Есть ли предложения по программному обеспечению для управления моими термостатами ZWave?

Данный раздел предназначен для русскоязычных пользователей. Если вы владеете английским, рекомендуем также просмотреть общую ветку обсуждений на английском.
Post Reply
MichelKesin
Posts: 1
Joined: 15 Jun 2021 14:37

Есть ли предложения по программному обеспечению для управления моими термостатами ZWave?

Post by MichelKesin »

В настоящее время у меня есть несколько настроек термостатов Zwave с базовым контроллером (Stelpro KI STZW402WB + с Raspberry Pi с модулем Razberry для zwave.me).

Они прекрасно работают вместе, так как я могу управлять ими на расстоянии. Однако я считаю, что настройка расписания термостата не очень интуитивно понятна, особенно по сравнению с другим устройством, которое у меня есть, с простым и интуитивно понятным программным обеспечением (EnergyHub). Такие функции, как дома / в гостях, а также советы по экономии энергии и т. Д .; позволяет легко управлять расписанием и экономить на счетах за электроэнергию.

Есть ли у вас какие-либо рекомендации по использованию программного обеспечения того же типа с моими устройствами Stelpro? Стоит ли покупать новый контроллер с более продвинутым программным обеспечением? Или есть способ настроить какое-то программное обеспечение, которое будет взаимодействовать с моим существующим контроллером?

Заранее спасибо.
User avatar
PoltoS
Posts: 7562
Joined: 26 Jan 2011 19:36

Re: Есть ли предложения по программному обеспечению для управления моими термостатами ZWave?

Post by PoltoS »

Если опишете более подробно каких функций не хватает, мы подумаем над добавлением их в Z-Way
Post Reply