SSH & Отключение Wi-Fi

Данный раздел предназначен для русскоязычных пользователей. Если вы владеете английским, рекомендуем также просмотреть общую ветку обсуждений на английском.
Post Reply
Maxim
Posts: 4
Joined: 30 Nov 2021 01:45

SSH & Отключение Wi-Fi

Post by Maxim »

Форумчане,

Купил Z-Wave.me Hub, появилось два вопроса.

1) Как зайти на 22 порт, с паролем от веб-интерфейса не пускает.
2) Как выключить его Wi-Fi сеть. У меня Z-Wave модуль для замка, управляет открытием / закрытием. Сеть в эфире Hub'a Z-Wave.Me сильно напрягает, грубо говоря, если получить к ней доступ можно открыть замок. Хочу оставить управление только через LAN.
User avatar
PoltoS
Posts: 7562
Joined: 26 Jan 2011 19:36

Re: SSH & Отключение Wi-Fi

Post by PoltoS »

1) Официально никак
2) Штатно не отключается. Но получить к ней доступ без пароля никак. Это равносильно получению доступа к домашнему WiFi.

В принципе отключить WiFi можно через поддержку. Можете обратиться и прислать Remote ID и MAC (и включить удалённую поддержку в интерфейсе)
Maxim
Posts: 4
Joined: 30 Nov 2021 01:45

Re: SSH & Отключение Wi-Fi

Post by Maxim »

Спасибо за быстрый ответ!

К сожалению, не могу в PM написать.

Сможете со мной начать диалог? Или может быть на почту можно написать?
We are sorry, but you are not authorised to use this feature. You may have just registered here and may need to participate more in discussions to be able to use this feature.
Maxim
Posts: 4
Joined: 30 Nov 2021 01:45

Re: SSH & Отключение Wi-Fi

Post by Maxim »

А можно с вами ещё как-нибудь связаться?)

В PM не могу также отвечать из-за ограничения, написал на support@z-wave.me 30.11, но пока тишина )
User avatar
PoltoS
Posts: 7562
Joined: 26 Jan 2011 19:36

Re: SSH & Отключение Wi-Fi

Post by PoltoS »

Видел, что ваша заявка есть. Коллеги скрыли сеть, но проверить не можем. Обратите внимание, что сама сеть всё ещё есть, просто не анонсируется в эфир.

Что касается смены частоты - да, сменилась. Посмотрите в экспертном интерфейсе - там показывается текущая частота
Maxim
Posts: 4
Joined: 30 Nov 2021 01:45

Re: SSH & Отключение Wi-Fi

Post by Maxim »

Спасибо!
Post Reply