Z-way 3.0.0

Данный раздел предназначен для русскоязычных пользователей. Если вы владеете английским, рекомендуем также просмотреть общую ветку обсуждений на английском.
Post Reply
alv1home
Posts: 91
Joined: 24 Jun 2015 22:04

Z-way 3.0.0

Post by alv1home »

Разработчикам для размышления.
Есть две системы на Z-way 3. Обе работают нормально. Подключены к разным сетям через разные роутеры. При этом один роутур имеет реальный ip-адрес, доменное имя и к нему можно "достучаться" из любой точки интернета, другой роутер получает от провайдера "левый" адрес (10.*.*.*). Сетки я связал через впн. На первом роутере организовал проброс портов: к первой Z-way на порт 18083, ко второй - 28083.
Проблема: в мобильном хроме открыты две закладки на первый и второй Z-way через доменное имя и соответствующие порты. Так вот, при открытии первой вкладки к любому z-way всё работает хорошо: просит логин-пароль и поехали. Но при переключении на вторую вкладку получаю "невозможно загрузить данные". Вводишь логин-пароль: иногда ругается "такого нет", иногда входит, работает, но выходит из сесии на первой вкладке.
На 2.3.8 такого не было.

И, кстати, "запомнить меня" совсем не работает.
User avatar
PoltoS
Posts: 7565
Joined: 26 Jan 2011 19:36

Re: Z-way 3.0.0

Post by PoltoS »

"Запомнить меня" в v3.0.0 устарело и даже пропадёт.

А вот в чем проблема с вкладками, понять сложно. Вроде разные порты с точки зрения сайта - это разные сайты, и куки должны храниться разные
Post Reply