Z-Uno S2

Данный раздел предназначен для русскоязычных пользователей. Если вы владеете английским, рекомендуем также просмотреть общую ветку обсуждений на английском.
Post Reply
ekc
Posts: 26
Joined: 15 Nov 2013 09:58

Z-Uno S2

Post by ekc »

Добрый день!
В arduino IDE выбрал Security S2, перезаписал загрузчик, перегрузил Z-Uno, загрузил рабочий скетч пытаюсь включить в сеть Z-Way (3.0.5 razberry 1) - застревает процесс на этапе интервью SecurityS2 и висит... Может нужно модифицировать скетч для S2 или я что-то не доделал?
User avatar
PoltoS
Posts: 7565
Joined: 26 Jan 2011 19:36

Re: Z-Uno S2

Post by PoltoS »

Лог покажите. Я бы рекомендовал попробовать пустой скетч проверить - возможно, стек переполняется - с S2 очень мало стека остаётся
ekc
Posts: 26
Joined: 15 Nov 2013 09:58

Re: Z-Uno S2

Post by ekc »

А лог какой,интервью? Я пока откатился на небезопасный загрузчик - у меня такая проблема, при подсоединении Z-Uno по usb (для прошивки загрузчика) 1-й раз всё хорошо, при последующих попытках - неопознанное устройство и драйвер не обновляется. Вставляю в другой порт - таже картина - 1-й раз Ок, далее тое самое (порты на ПК уже заканчиваются). ОС Windows 7x64. Есть решение?
ekc
Posts: 26
Joined: 15 Nov 2013 09:58

Re: Z-Uno S2

Post by ekc »

Ещё в догонку, случайно задел рукой ЧИП на плате - он реально горячий. Так должно быть или это неисправность?
User avatar
PoltoS
Posts: 7565
Joined: 26 Jan 2011 19:36

Re: Z-Uno S2

Post by PoltoS »

Смотря какой. Снизу питание - он горячим может быть. Сверху должен быть около 45. Слишком большой ток с ног не стоит питать.
johncox
Posts: 1
Joined: 23 Jun 2020 11:59

Re: Z-Uno S2

Post by johncox »

Спасибо, попробую...
Post Reply